| Automático | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Informatizado | No informatizados |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Automático | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Informatizado | No informatizados |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Automático | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Informatizado | No informatizados |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5L |
| Presión del agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Consumo de agua | 65 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 6 KILOVATIOS |
|---|---|
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantía | Un año |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Uso | Cama de la guardería |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |