| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 200PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Max Product Volume | 8 litros |
|---|---|
| Capacidad de salida | 200pcs/h |
| Condición | Nuevo |
| diámetro del tornillo | 75m m |
| Puerto de la exportación | Shangai |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resumir | Aleación de acero de alto grado, alimentación central |
| motor del extrusor | motor siemens 30kw |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plástico procesado | PE, ANIMAL DOMÉSTICO, PP, HDPE, PVC |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
| Días de entrega | 55 días |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Modelo no. | BSM65 |
|---|---|
| ESTACIÓN | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |