| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 2000*1200*1800M M |
| Uso | botella |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Plástico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | Nuevo |
| Material del producto | De acero, de aluminio |
|---|---|
| Producto | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Vida del molde | 250000-300000shots |
| Cavidad | Sola cavidad/cavidad multi |
| Max. Product Volume | 300 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 pc/h |
| Diámetro del tornillo | 120 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 33 |
| Poder de la impulsión del tornillo | 132 KILOVATIOS |