| Especificación | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Volumen de los productos | Pequeños envases plásticos de las botellas de 5ml to1L |
|---|---|
| Logotipo modificado para requisitos particulares | El color del aspecto del logotipo y de la máquina puede ser modificado para requisitos particulares |
| Equipo auxiliar | Ayudamos a clientes a comprar la maquinaria auxiliar de la marca famosa |
| otros servicios | consulta en línea de 24 horas (contestación rápida) |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Uso | Cama de la guardería |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120L |
| Paquete del transporte | Embalaje de película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Modelo no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquete del transporte | Empaquetado de la película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Conveniente para | 5ml a la pequeña botella cosmética plástica 1000ml |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| materiales plásticos | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Servicio local | n: La Arabia Saudita, Colombia, Suráfrica, Panamá |
| Color del aspecto de la máquina | Arreglo para requisitos particulares |
| Usos | 5ml a las pequeñas botellas plásticas 1L |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | moldeado del soplo de inyección |
| Componentes de la base | Caja de cambios, recipiente del reactor, bomba, engranaje, transporte, motor, motor, PLC… |
| Plástico procesado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| uso | 5ml a la pequeña botella plástica 1000ml |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Componente de la base | Caja de cambios, bomba, engranaje, transporte, motor, motor, PLC… |
| Materiales convenientes | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Puede producir | Cosméticos plásticos, necesidades diarias, medicina y botellas del acondicionamiento de los alimento |
|---|---|
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares según necesidades del cliente |
| Factores de venta dominantes | Eficacia automática, inteligente y alta |
| Ingeniero local Service | La Arabia Saudita, Colombia, Suráfrica, Panamá… etc |
| Color y logotipo de la máquina | Arreglo para requisitos particulares |
| Productos | Cosméticos plásticos, botellas diarias del champú de las necesidades. |
|---|---|
| Volumen hueco de la parte | 5ml a 1L |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |