| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Volumen del frasco ((ml) | 1L a 2L |
|---|---|
| Aplicación | botella |
| Industrias aplicables | Talleres de reparación de maquinaria |
| Componentes básicos | Motor, PLC |
| Tipo de vehículo | El moldeado por soplado de estiramiento |
| Producción | 600 HPB |
|---|---|
| Muebles | 1 cavidad |
| Válvula de tensión | Según la solicitud del cliente |
| Dimensión | 1.6 por 0.6 por 1.5 |
| Peso | 500 kg de peso |
| Salida | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidad |
| Voltaje | Según la petición del cliente |
| Dimensión (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Solicitud | Botella de bebida, botella de aceite |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Servicio Técnico | 24 horas/365 días en línea |
| Controlado por | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Cilindro de cierre y apertura de moldeo | Festo |
| Uso | Botella de la bebida, botella de aceite |
|---|---|
| automático | Completamente automático |
| Servicio técnico | 24 días Hours/365 en línea |
| controlado cerca | PLC |
| Cilindro de cierre y de apertura que moldea | FESTO |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 2000*1200*1800M M |
| Uso | botella |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Automatización | automático |
|---|---|
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Plástico procesado | HDPE |
| Palabras claves | Máquina automática del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |