| Modelo no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquete del transporte | Embalaje de película |
| Marca registrada | DAWSON |
| Código del HS | 8477301000 |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120L |
| Paquete del transporte | Embalaje de película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Modelo no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquete del transporte | Empaquetado de la película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Usos | 5ml a las pequeñas botellas plásticas 1L |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Componentes de la base | Caja de cambios, recipiente del reactor, bomba, engranaje, transporte, motor, motor, PLC… |
| Plástico procesado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Mano de obra requerida | Operador 1~2 |
| Poder del motor del extrusor (kilovatio) | 30KW |
|---|---|
| Salida (kg/h) | 130 kg/h |
| Condición | Nuevo |
| Automático | sí |
| Garantía | un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Plástico procesado | PE, PP, HDPE |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |