| Dimensión (largo* ancho* alto) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| Fuerza de sujeción | 80knet |
| Automatización | Completamente automático |
| Peso (kg) | 5000 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Modelo NO. | IBM65D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Max. Product Volume | 1L |
| Material del molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera de soplar | 40 toneladas |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Modelo NO. | IBM65D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Max. Product Volume | 1L |
| Material del molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera de soplar | 40 toneladas |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Corriente | 100L/min |
| Diámetro de cuello (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volumen de la botella (ml) | 250 ml |
| Dimensión (L*W*H) | LOS 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo del márketing | Producto ordinario |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Velocidad de la inyección | 0-200mm/s |
| Potencia de calefacción | 7 a 15 kW |
| Volumen de la inyección | 2 a 100 cm3 |