| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 38 |
| Volumen de la botella (ml) | 200ml |
| Uso | La botella plástica, ANIMAL DOMÉSTICO embotella |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 720 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 720 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 378 |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, soporte técnico video |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | CE |
| Voltaje | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Producción plástica; botellas plásticas; juguetes; boya de vida |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 630 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 600 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 543 |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 630 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 600 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 543 |