| Material del molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61, etc. |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | Sistema de auto-deflashing proporcionado |
| Equipo | CNC, torno, electroerosión, corte de alambre, taladrado, etc. |
| Producto | Producto del hogar, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido, molde del objeto semitrabajado |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Especificación | ABLB80-25L |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Estación | Sola estación o estación doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Material del molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc |
|---|---|
| el Auto-desbarbar | Auto-desbarbar el sistema proporcionó |
| Cavidad | Cavidades múltiples disponibles |
| Tratamiento superficial | Polaco |
| Base de molde | Estándar de HASCO, estándar europeo, estándar del mundo |
| Estación | Sola estación o estación doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Material del molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Cavidad | Múltiples cavidades disponibles |
| Equipo | CNC, torno, electroerosión, corte de alambre, taladrado, etc. |
| Logotipo personalizado | sí |
| Cadena de producción completa | línea completa, no sólo molde pero toda la maquinaria plástica que usted necesita. |