| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Sistema de control de Parison | M00G 200 puntos |
|---|---|
| Sistema de control de microordenadores | WISETECH |
| Regulador de temperatura | WISETECH |
| Relay auxiliar | El nombre de OMRON |
| Contactor | El Sr. Schneider |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Nombre de la marca | Dawson |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 38 milímetros |
| Volumen de la botella (ml) | 2000 ml |
| Uso | La botella plástica, ANIMAL DOMÉSTICO embotella |
| Nombre de la marca | Dawson |
| Material adecuado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO En |
|---|---|
| Volumen máximo | 200ml/500ml |
| Capacidad de producción | 2000 ~ 2500 piezas/h |
| Tamaño | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Salida (kg/h) | 320 Kg/h |
| Industrias aplicables | Fábrica |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Cavidad de molde | S136H de acero inoxidable de alta calidad |
|---|---|
| Filos | S136H de acero inoxidable de alta calidad |
| placa del collarino | Material DC53 de JAPÓN |
| Tratamiento térmico a | HRC62 |
| Detalles de empaquetado | Embalaje en casos de madera |
| Fuerza de sujeción | 600 nudos |
|---|---|
| Volumen de producto adecuado | 100-120 litros |
| Diámetro del tornillo | 100mm |
| Marca | dawson |
| Número de estación | Soltero |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |