| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Presión del agua de refrigeración | 0,3 MPa |
| Presión de soplado | 0,6 MPa |
| Carrera de molde | 170-520 mm |
| Fuerza de sujecion | 80 nudos |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
|---|---|
| Componentes de la base | Transporte, motor, bomba, engranaje, PLC, recipiente del reactor, motor, caja de cambios |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Tiempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Producción | 16000 piezas por día |
| Diseño de capas | Diseño de doble capa |
| Material de molde | P20, 2316, S136H, Aluminio con cobre de berilio. |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Plástico procesado | PP, PEAD, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100 mm |
| Nombre | máquina para hacer mancuernas de plástico |
| Número de estación | Único |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de entrega | 45-60 días del trabajo |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | ISBM |
| Certificación | CE |
| Producción | 600 HPB |
|---|---|
| Muebles | 1 cavidad |
| Válvula de tensión | Según la solicitud del cliente |
| Dimensión | 1.6 por 0.6 por 1.5 |
| Peso | 500 kg de peso |
| Salida | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidad |
| Voltaje | Según la petición del cliente |
| Dimensión (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 38 milímetros |
| Garantía de los componentes de la base | 1 año |
| Peso (kilogramos) | 3500kg |
| Nombre de la marca | Dawson |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |