| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Modelo no. | Las condiciones de los contratos de trabajo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 180 PCS/h |
| Diámetro del tornillo | 75 mm |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22 kW |
| Salida de HDPE | 100kg/h |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Cadena de producción completa | línea completa, no sólo molde pero toda la maquinaria plástica que usted necesita. |
|---|---|
| Material del molde | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Nombre | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la botella plástica para la botella de agua |
| otros servicios | consulta en línea de 24 horas (contestación rápida) |
| Corredor | Corredor caliente \ corredor frío |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje, bomba |
|---|---|
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Salida (kg/h) | 35 kg/h |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| USO | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |