| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| Fuerza de sujeción | 80knet |
| Automatización | Completamente automático |
| Peso (kg) | 5000 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Componentes de la base | Motor, PLC |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80kn |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
| Prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Color de la máquina | Personalizable |
|---|---|
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
| Mano de obra requerida | operador 1~2 |
| servicio de ingeniería | Los ingenieros pueden ir a la fábrica del cliente para la formación de instalación |
| Equipo auxiliar | Ayudamos a los clientes a comprar maquinaria auxiliar de marca famosa |