| Modelo NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7Kw |
| Marca registrada | Dawson |
| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello | 38 MILÍMETROS |
| Volumen de la botella (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diámetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
|---|---|
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Uso | BOTELLA |
| Número de estación | Solo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Ratio del tornillo L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de Max.Hydraulic | el 140kg/Cm |
| Movimiento del tornillo | 190m m |
| Tonelaje de la abrazadera | 600KN |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |