| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| altura máxima del producto | 50-200m m |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldeo por inyección de un paso |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| altura máxima del producto | 50-200m m |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldeo por inyección de un paso |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| altura máxima del producto | 50-200m m |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldeo por inyección de un paso |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
|---|---|
| Velocidad del tornillo | 0-190RPM |
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de la inyección | 174Mpa |
| Presión hydráulica del máximo | el 140Kg/cm |
| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| marca | Dawson |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32PCS |
| Potencia del tubo de luz | 1.25kw |
| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| Marca | Dawson |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32PCS |
| Potencia del tubo de luz | 1.25kw |
| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| marca | DAWSON |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32PCS |
| Potencia del tubo de luz | 1.25kw |
| Material adecuado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO En |
|---|---|
| Volumen máximo | 200ml/500ml |
| Capacidad de producción | 2000 ~ 2500 piezas/h |
| Tamaño | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |
| Material adecuado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO En |
|---|---|
| Volumen máximo | 200ml/500ml |
| Capacidad de producción | 2000 ~ 2500 piezas/h |
| Tamaño | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |