| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 300 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Consumo de agua | 180 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 300 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Consumo de agua | 180 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
|---|---|
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 18kW |
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 900 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| Fuerza de sujeción | 80knet |
| Automatización | Completamente automático |
| Peso (kg) | 5000 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Componentes de la base | Motor, PLC |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80kn |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
| Prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Tiempo de entrega | 45-60 días del trabajo |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | ISBM |
| Certificación | CE |
| Diámetro de cuello (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volumen de la botella (ml) | 250 ml |
| Dimensión (L*W*H) | LOS 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo del márketing | Producto ordinario |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Plástico procesado | PET, Plástico |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 20 milímetros |
| La cantidad real de la inyección (picosegundo) | 225g ()/8Oz del picosegundo |
| Uso | ACARICIE la botella, tarros del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Ratio del tornillo L/D | 20.5:1 |
| Tiempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Producción | 16000 piezas por día |
| Diseño de capas | Diseño de doble capa |
| Material de molde | P20, 2316, S136H, Aluminio con cobre de berilio. |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |