| Conveniente | 0-5L |
|---|---|
| Estación | Estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| El Auto-desbarbar | Disponible |
| Modelo NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 5 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Capacidad de calefacción del tornillo | 5-6 KILOVATIO |
| Máx. Volumen del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 85mm |
| Relación L/D del tornillo | 24 L/D |
| Potencia de accionamiento del tornillo | 18.5 kW |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 2 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Modelo NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |