| Usos | Jerry Cans, botellas, galones |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Material conveniente | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSEGUNDO |
| Número de estación | Estación doble |
| Acode opcional | Capa múltiple disponible |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| diámetro del tornillo | 75M M |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Modelo NO. | IBM65D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Max. Product Volume | 1L |
| Material del molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera de soplar | 40 toneladas |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
|---|---|
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Días de entrega | 55 días |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 200PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 5 L |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 70 Kn |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Neumático | Festo de Alemania o SMC de Japón |
| Contactor | Schneider de Franch |
| N º de Modelo. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75 mm |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |