| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Conveniente para | 5ml a la pequeña botella cosmética plástica 1000ml |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| materiales plásticos | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Servicio local | n: La Arabia Saudita, Colombia, Suráfrica, Panamá |
| Color del aspecto de la máquina | Arreglo para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
|---|---|
| Nombre de producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Botella conveniente | Botella de la bebida |
| Palabras claves | Máquina que sopla del animal doméstico automático |
| Tipo | Máquinas Botte-que soplan automáticas |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Plástico procesado | PE, PP, HDPE |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Sistema de calefacción | Calefacción eléctrica |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| marca | Dawson |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32PCS |
| Potencia del tubo de luz | 1.25kw |
| Uso | Dropper de ojo, botella de la medicina, botella química |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Estación | Tres en uno |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 1L |
| Material de Sutiable | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Potencia del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 38 milímetros |
| Garantía de los componentes de la base | 1 año |
| Peso (kilogramos) | 3500kg |
| Nombre de la marca | Dawson |