| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resumir | Aleación de acero de alto grado, alimentación central |
| motor del extrusor | motor siemens 30kw |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Salida del HDPE | 200Kg/h |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Plástico procesado | PE, ANIMAL DOMÉSTICO, PP, HDPE, PVC |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Modelo NO. | DSB80II |
|---|---|
| Estación | Una estación o estación dos |
| El Auto-desbarbar | disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Max. Product Volume | 25L |
| Molde | una cavidad |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |