| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Especificación | ABLD100 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
|---|---|
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Material | HDPE PP DE LA PC |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Industrias aplicables | Envase químico |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Modelo NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
|---|---|
| Componentes de la base | Transporte, motor, bomba, engranaje, PLC, recipiente del reactor, motor, caja de cambios |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fuerza de sujeción | 600 nudos |
|---|---|
| Volumen de producto adecuado | 100-120 litros |
| Diámetro del tornillo | 100mm |
| Marca | dawson |
| Número de estación | Soltero |
| Modelo no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |