| Productos | Cosméticos plásticos, botellas diarias del champú de las necesidades. |
|---|---|
| Volumen hueco de la parte | 5ml a 1L |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120L |
| Paquete del transporte | Embalaje de película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Modelo no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquete del transporte | Empaquetado de la película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Servicio de garantía posterior | Apoyo en línea |
|---|---|
| Ubicación del servicio local | No hay |
| Servicio postventa prestado | Un año |
| Nombre | Prueba de fugas |
| Palabra clave | Prueba automática de fugas |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Presión del agua de refrigeración | 0,3 MPa |
| Presión de soplado | 0,6 MPa |
| Carrera de molde | 170-520 mm |
| Fuerza de sujecion | 80 nudos |
| Solicitud | Botella de PET, tarro, latas... |
|---|---|
| Tipo de moldeo por soplado | moldeo por inyección por estiramiento |
| Voltaje | Según el país del cliente |
| Condición | nuevo |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
|---|---|
| Velocidad del tornillo | 0-190RPM |
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de la inyección | 174Mpa |
| Presión hydráulica del máximo | el 140Kg/cm |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| maximo volumen | 5L |
| Flujo de agua | 100L/min |