| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 1600 MILÍMETROS |
| Garantía | 1 |
| Vida útil del molde | > 2.000.000 ciclos |
| Volumen de Max.product | 8 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 800 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 75 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión de la bomba de aceite | 7,5 KILOVATIOS |
| Especificación | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resumir | Aleación de acero de alto grado, alimentación central |
| motor del extrusor | motor siemens 30kw |
| Max Product Volume | 8 litros |
|---|---|
| Capacidad de salida | 200pcs/h |
| Condición | Nuevo |
| diámetro del tornillo | 75m m |
| Puerto de la exportación | Shangai |
| Capacidad de salida | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamaño | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Tornillo | 90m m |
| Max Die Mouth | 180m m |
| Especificación | DSB80-12L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Max. Product Volume | 12L |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |