| Salida | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidad |
| Voltaje | Según la petición del cliente |
| Dimensión (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Potencia del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diámetro del tornillo (milímetros) | 75 milímetros |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Potencia de calentamiento del tornillo (kW) | 7 kilovatios |
| Tamaño de la platina del molde (ancho) (mm) | 380 milímetros |
| Presión de aire (Mpa) | 0,6 MPa |
| Modelo no. | BSM65 |
|---|---|
| ESTACIÓN | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Velocidad de la inyección | 0-200mm/s |
| Potencia de calefacción | 7 a 15 kW |
| Volumen de la inyección | 2 a 100 cm3 |
| Modelo no. | Se trata de la ABLB100 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo no. | Se trata de la ABLB100 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| N º de Modelo. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Cavidad de molde | S136H de acero inoxidable de alta calidad |
|---|---|
| Filos | S136H de acero inoxidable de alta calidad |
| placa del collarino | Material DC53 de JAPÓN |
| Tratamiento térmico a | HRC62 |
| Detalles de empaquetado | Embalaje en casos de madera |