| Usos | Cortar cuellos de botellas, tarros |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| Empaquetado de transporte | Película y casos de madera |
| Certificación | SGS,CE |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
|---|---|
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO, PC, PE/PP |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| sutiable | botella 0~5L |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 70 Kn |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Neumático | Festo de Alemania o SMC de Japón |
| Contactor | Schneider de Franch |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| sutiable | botella 0~5L |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |