| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Lugar del origen | Jiangsu, China |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, transporte, caja de cambios |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo plástico | PP/PE, ANIMAL DOMÉSTICO, PVC, PP, PE |
| Diseño del eje | Monoeje (opcional de doble eje) |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Voltaje | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | como orden |
| Uso | Botella, envase |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
|---|---|
| Código del HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Especificación | ABLB90-30L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Modelo NO. | IBM65D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Max. Product Volume | 1L |
| Material del molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera de soplar | 40 toneladas |
| Automático | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Informatizado | No informatizados |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| diámetro del tornillo | 75M M |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |