| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Modelo no. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Después del servicio de garantía | Soporte en línea |
|---|---|
| Ubicación de servicio local | Ninguno |
| Servicio postventa proporcionado | Un año |
| Nombre | Probador de fugas |
| Palabra clave | Prueba automática de fugas |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | único |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KILOVATIOS |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 litros |
| Tipo de la máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Producción | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia del HDPE |
| Material | PE, PP, PVC, PA… |
| Número de estación | Solo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 L |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Material adecuado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO En |
|---|---|
| Volumen máximo | 200ml/500ml |
| Capacidad de producción | 2000 ~ 2500 piezas/h |
| Tamaño | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |