| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 10 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Salida del HDPE | 110 kg/h |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Potencia del motor del extrusor (kW) | 22 kilovatios |
|---|---|
| Tamaño de la platina del molde (altura) (mm) | 420mm |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Factores de venta dominantes | Fácil actuar |
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| altura máxima del producto | 50-200m m |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldeo por inyección de un paso |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
| Modelo NO. | DSB70II |
|---|---|
| Componentes de la base | Transporte, motor, PLC, motor |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO, poliestireno, PP |