| Material plástico | PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
|---|---|
| Producto | Aparato electrodoméstico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 kilovatios |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Cavidad de molde y filos | S136H de acero inoxidable de alta calidad |
|---|---|
| placa del collarino | JAPÓN importado DC53 material, tratamiento térmico a HRC62 |
| Desbarbar el material de la unidad y de la máscara | Aleación de aluminio de alta calidad 6061# |
| Desbarbar los bordes | dentro del agujero minúsculo para la refrigeración por aire las botellas, aseguran el proceso que de |
| Detalles de empaquetado | Embalaje en casos de madera |
| USO | botella, bidón, tarro, galón |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de 4 galones |
| Consumo de agua (l/min) | 80 |
| Volumen máximo del producto | 5L |
| Poder (kilovatio) | 36 |
| Material del producto | De aluminio |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Cavidad | Sola cavidad \ cavidad múltiple |
| Nombre de producto | casquillos, tapas, objetos semitrabajados, cubiertas… |
| muestras | Envíe según el requisito de cliente |
| Plástico procesado | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 300 |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 360 |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 270 |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 0,8 m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Producción | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia del HDPE |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |