| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimensión de la máquina | 6.8×3.3×5 |
| Contactor | Schneider |
| Capacidad del tanque de aceite | 850L |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Volumen conveniente del producto | 100-120L |
|---|---|
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75KW |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Especificación | ABLD100 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Sistema de control de Parison | M00G 200 puntos |
|---|---|
| Sistema de control de microordenadores | WISETECH |
| Regulador de temperatura | WISETECH |
| Relay auxiliar | El nombre de OMRON |
| Contactor | El Sr. Schneider |