| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Diámetro del tornillo | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidad teórica de inyección | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Fuerza de sujeción | Las demás: |
|---|---|
| Espacio entre barras de corbata | 830*800 mm |
| Puntuación de cambio | 840m m |
| Potencia del motor | 28+36kw |
| Diámetro del tornillo | 85m m |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Tipo de producto | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Proporción L/D de los tornillos | 30:1 |
| Motor de accionamiento hidráulico (principal) | 42KW |
| Potencia total de la máquina | 360kW |
| Capacidad de producción | 20-25 piezas/hora |