| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 70 Kn |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Neumático | Festo de Alemania o SMC de Japón |
| Contactor | Schneider de Franch |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello | 38 milímetros |
| Volumen de la botella (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diámetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello | 38 MILÍMETROS |
| Volumen de la botella (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diámetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidad teórica de inyección | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Diámetro del tornillo | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidad teórica de inyección | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Especificación | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resumir | Aleación de acero de alto grado, alimentación central |
| motor del extrusor | motor siemens 30kw |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Salida del HDPE | 100kg/h |