| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| El Auto-desbarbar | con desbarbar auto |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 6 KILOVATIOS |
|---|---|
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantía | Un año |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Sistema de control de Parison | M00G 200 puntos |
|---|---|
| Sistema de control de microordenadores | WISETECH |
| Regulador de temperatura | WISETECH |
| Relay auxiliar | El nombre de OMRON |
| Contactor | El Sr. Schneider |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Sistema de control de Parison | M00G 200 puntos |
|---|---|
| Sistema de control de microordenadores | WISETECH |
| Regulador de temperatura | WISETECH |
| Relay auxiliar | El nombre de OMRON |
| Contactor | El Sr. Schneider |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Condición | nuevo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| automatización | automático |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |