| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Nombre del producto | Máquina de moldeo por inyección de botellas de perlas de rodadura |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El material | Las demás |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 78kn |
| poder (kilovatios) | 25kw |
| Peso (kilogramos) | 4 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Automático | sí |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Plástico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO |
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
|---|---|
| Uso | Botella, médico, cosmética |
| Voltaje | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | acero inoxidable |
| Tipo | Lleno-auto, moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |