| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de entrega | 40~45 días laborables |
| Vida del molde | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente estándar | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 200PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 200PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Voltaje | Cliente especificado |
| Tiempo de entrega | 45-60 días del trabajo |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | ISBM |
| Certificación | CE |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Volumen del frasco ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima de la botella (mm) | 400 mm |
| Automatización | Automatización |
| Tipo de comercialización | Nuevo producto 2020 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 68 Kn |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| neumático | Festo de Alemania o SMC de Japón |
| Contactor | Schneider de Franch |