| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por Inyección y Soplado,Moldeo por Inyección y Soplado |
| uso | 5ml a la pequeña botella plástica 1000ml |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Componente de la base | Caja de cambios, bomba, engranaje, transporte, motor, motor, PLC… |
| Materiales convenientes | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 680 |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 680 |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 580 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resumir | Aleación de acero de alto grado, alimentación central |
| motor del extrusor | motor siemens 30kw |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
|---|---|
| velocidad del tornillo | 0-190RPM |
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de la inyección | 174Mpa |
| Presión hydráulica del máximo | el 140Kg/cm |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
|---|---|
| Velocidad del tornillo | 0-190RPM |
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de la inyección | 174Mpa |
| Presión hydráulica del máximo | el 140Kg/cm |
| Dimensión (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 78kn |
| poder (kilovatios) | 25kw |
| Peso (kilogramos) | 4 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Material del producto | De aluminio |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Cavidad | Sola cavidad \ cavidad múltiple |
| Nombre de producto | casquillos, tapas, objetos semitrabajados, cubiertas… |
| muestras | Envíe según el requisito de cliente |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| la garantía | 12 meses |
| Plastico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | nuevo |
| Especificación | DSB80-12L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Max. Product Volume | 12L |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |