| Servicio postgarantía | Soporte en línea |
|---|---|
| Ubicación del servicio local | Ninguno |
| Servicio postventa proporcionado | un año |
| nombre | probador de fugas |
| Palabra clave | Prueba automática de fugas |
| Tiempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Producción | 16000 piezas por día |
| Diseño de capas | Diseño de doble capa |
| Material de molde | P20, 2316, S136H, Aluminio con cobre de berilio. |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Clasificación de las máquinas de moldeo por inyección | Máquina de moldeo por inyección para la fabricación de preformas PET |
|---|---|
| Presión de inyección | 160 MPa |
| espesor del molde | Las demás: |
| Tonaje del eyector | 3280KN |
| Número del eyector | 13 piezas |
| Clasificación de las máquinas de moldeo por inyección | Máquina de moldeo por inyección para la fabricación de preformas PET |
|---|---|
| Presión de inyección | 160 MPa |
| espesor del molde | Las demás: |
| Tonaje del eyector | 3280KN |
| Número del eyector | 13 piezas |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello | 38 MILÍMETROS |
| Volumen de la botella (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diámetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Plástico procesado | PET, Plástico |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 20 milímetros |
| Volumen de la botella (ml) | 800 ML |
| Uso | ACARICIE la botella, tarros del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Nombre de la marca | DAWSON |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Velocidad de la inyección | 0-200mm/s |
| Potencia de calefacción | 7 a 15 kW |
| Volumen de la inyección | 2 a 100 cm3 |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| ¿Qué quieres decir? | 76 milímetros |
|---|---|
| Tamaño de disparo | 1766 cm³ |
| Peso tirado | g 1590 |
| presión de inyección | Mpa 158 |
| Tasa de inyección | 398 g/s |
| Capacidad de salida | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamaño | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Tornillo | 90m m |
| Max Die Mouth | 180m m |