| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Consumo de agua | 65 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Material del producto | De aluminio |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Cavidad | Sola cavidad \ cavidad múltiple |
| Nombre de producto | casquillos, tapas, objetos semitrabajados, cubiertas… |
| Muestras | Envíe según el requisito de cliente |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 300L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Volumen del frasco ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima de la botella (mm) | 400 mm |
| Automatización | Automatización |
| Tipo de comercialización | Nuevo producto 2020 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Especificación | ABLB80-25L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, soporte técnico video |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | CE |
| Garantía | 1 año, 12 meses, un año |
| Color | Azul y blanco o modificado para requisitos particulares, los requisitos del cliente, modificados par |
| Número de estación | Doble o simple |
|---|---|
| Peso de la máquina | 5.5T |
| Condición | Nuevo |
| Puerto de la exportación | Shangai |
| Poder (W) | 28.5kw |