| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidad teórica de inyección | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Ratio del tornillo L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de Max.Hydraulic | el 140kg/Cm |
| Movimiento del tornillo | 190m m |
| Tonelaje de la abrazadera | 600KN |
| Diámetro del tornillo | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volumen tirado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DEL TIRO | 2200 G |
| Presión de la inyección | MPa 167 |
| Tarifa de la inyección | 482 g/s |
| Uso | Tambor, tablero de tabla, barricadas, tablero médico de la cama |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Peso de la máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido | 20 |
| Dimensión de la máquina | 6.8× 3.3× 5 |
| Control del PLC | Mitsubishi |
| Automático | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Informatizado | No informatizados |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Material | HDPE PP DE LA PC |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Industrias aplicables | Envase químico |