| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Ratio del tornillo L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de Max.Hydraulic | el 140kg/Cm |
| Movimiento del tornillo | 190m m |
| Tonelaje de la abrazadera | 600KN |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 1600 MILÍMETROS |
| Garantía | 1 |
| Vida útil del molde | > 2.000.000 ciclos |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Presión de soplo | 0,6 MPa |
| Movimiento del molde | 170-520 milímetros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | kn 80 |
| Ratio del tornillo L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de Max.Hydraulic | el 140kg/Cm |
| Movimiento del tornillo | 190m m |
| Tonelaje de la abrazadera | 600KN |
| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |