| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | único |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KILOVATIOS |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 litros |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Especificación | ABLD100 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 70 Kn |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Neumático | Festo de Alemania o SMC de Japón |
| Contactor | Schneider de Franch |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 60 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 KILOVATIOS |