| Puede producir | Cosméticos plásticos, necesidades diarias, medicina y botellas del acondicionamiento de los alimento |
|---|---|
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares según necesidades del cliente |
| Factores de venta dominantes | Eficacia automática, inteligente y alta |
| Ingeniero local Service | La Arabia Saudita, Colombia, Suráfrica, Panamá… etc |
| Color y logotipo de la máquina | Arreglo para requisitos particulares |
| Dimensión (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 78kn |
| poder (kilovatios) | 25kw |
| Peso (kilogramos) | 4 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Modelo NO. | IBM65D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Max. Product Volume | 1L |
| Material del molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera de soplar | 40 toneladas |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50-150m m |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por Inyección y Soplado,Moldeo por Inyección y Soplado |
| Tipo de moldeo por soplado | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
|---|---|
| Volumen de las piezas huecas | 5 ml a 1 L |
| Color de la máquina | Personalizable |
| Fuerza de sujeción (kN) | 78 |
| El lugar de origen | Jiangsu, China |