| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| Garantización | 12 meses |
| Plastico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | Nuevo |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Nombre del producto | Máquina de moldeo por inyección de botellas de perlas de rodadura |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El material | Las demás |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Volumen de los productos | Pequeños envases plásticos de las botellas de 5ml to1L |
|---|---|
| Logotipo modificado para requisitos particulares | El color del aspecto del logotipo y de la máquina puede ser modificado para requisitos particulares |
| Equipo auxiliar | Ayudamos a clientes a comprar la maquinaria auxiliar de la marca famosa |
| otros servicios | consulta en línea de 24 horas (contestación rápida) |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Usos | 5ml a las pequeñas botellas plásticas 1L |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Color del aspecto de la máquina | Operador 1~2 |
| otros servicios | consulta en línea de 24 horas (contestación rápida) |
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| la garantía | 12 meses |
| Plastico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | nuevo |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| altura máxima del producto | 50-200m m |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldeo por inyección de un paso |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |