| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | botella de 20L 25L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 270 Kn |
| Zona de la calefacción | Calentador de aluminio 4 |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Material del molde | S50c/S136/Aluminium con cobre del berilio |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Más uso | Bidones de aceite plásticos, envases, Jerry Cans, barriles |
| Tipo de la protuberancia | Tipo de la acumulación |
| Control de Parison | Moog 100 puntos |
| Motor hidráulico | Motor servo |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| N º de Modelo. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |