| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Diámetro del tornillo | 80 mm |
|---|---|
| Gama de productos | 10 ~ 30 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 270KN |
| Tamaño de la plantilla | 680*660 mm |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| N º de Modelo. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Más uso | Bidones de aceite plásticos, envases, Jerry Cans, barriles |
| Tipo de la protuberancia | Tipo de la acumulación |
| Control de Parison | Moog 100 puntos |
| Motor hidráulico | Motor servo |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, picosegundo, PVC, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Exactitud | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema de control | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Poder del motor del extrusor (kilovatio) | 30KW |
|---|---|
| Salida (kg/h) | 130 kg/h |
| Condición | Nuevo |
| Automático | sí |
| Garantía | un año |