| Modelo NO. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Volumen de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Inversor de plastificación | innovance |
| Fuerza de sujeción | 110 kN |
| Sistema de control de Parison | La Comisión no ha tenido en cuenta las conclusiones de la Comisión. |
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Diámetro del tornillo | 70mm |
|---|---|
| Gama de productos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Fuerza de sujeción | 68KN |
| Tamaño de plantilla | 380*450mm |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Diámetro del tornillo | 70mm |
|---|---|
| Gama de productos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Fuerza de sujeción | 68KN |
| Tamaño de plantilla | 380*450mm |
| Capacidad de salida | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| TAMAÑO | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Tornillo | 90m m |
| Max Die Mouth | 180m m |