| N º de Modelo. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Capacidad de salida | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| TAMAÑO | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Tornillo | 90m m |
| Max Die Mouth | 180m m |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Uso | Botella, envase |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso | como orden |
| Garantía | 1 año |
| Diámetro del tornillo | 80 mm |
|---|---|
| Gama de productos | 10 ~ 30 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 270KN |
| Tamaño de la plantilla | 680*660 mm |
| Diámetro del tornillo | 80 mm |
|---|---|
| Gama de productos | 10 ~ 30 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 270KN |
| Tamaño de la plantilla | 680*660 mm |