| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
|---|---|
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Uso | BOTELLA |
| Número de estación | Solo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| la garantía | 12 meses |
| Plastico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | nuevo |
| Diámetro del tornillo | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volumen tirado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DEL TIRO | 2200 G |
| Presión de la inyección | MPa 167 |
| Tarifa de la inyección | 482 g/s |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Especificación | ABLB80-25L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Volumen del frasco ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima de la botella (mm) | 400 mm |
| Automatización | Automatización |
| Tipo de comercialización | Nuevo producto 2020 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 2 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.5 ~ 0.6 mpa |
| Consumo de agua | 30 litros/min |
| Vida útil del molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 2 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.5 ~ 0.6 mpa |
| Consumo de agua | 30 litros/min |
| Vida útil del molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimensión de la máquina | 6.8×3.3×5 |
| Contactor | Schneider |
| Capacidad del tanque de aceite | 850L |
| Material del producto | Plástico |
|---|---|
| Producto | moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación de aire comprimido, molde del objeto semitraba |
| Cavidad | Sola cavidad/cavidad multi, uno o más, solo/familia |
| Corredor | Corredor caliente \ corredor frío |