| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Diámetro del tornillo | 56 milímetros |
|---|---|
| Volumen de disparo (teórico) | ³ de 788 cm |
| Peso tirado | 709 g |
| Presión de la inyección | Mpa 178 |
| Tarifa de la inyección | 210 g/s |
| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Modelo NO. | MD-5L |
|---|---|
| Software del diseño | Autocad |
| Certificación | TS16949, CE, ISO |
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Modelo NO. | MD-5L |
|---|---|
| Software del diseño | Autocad |
| Certificación | TS16949, CE, ISO |
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Modelo NO. | MD-5L |
|---|---|
| Software del diseño | Autocad |
| Certificación | TS16949, CE, ISO |
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |