| Solicitud | Botella de PET, tarro, latas... |
|---|---|
| Tipo de moldeo por soplado | moldeo por inyección por estiramiento |
| Voltaje | Según el país del cliente |
| Condición | nuevo |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
|---|---|
| Velocidad del tornillo | 0-190RPM |
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de la inyección | 174Mpa |
| Presión hydráulica del máximo | el 140Kg/cm |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
|---|---|
| Estación | 50 mm |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Válvula de tensión | Modificado para requisitos particulares según necesidades del cliente |
| Fabricado en | China. |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Plástico procesado | PE, HDPE |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Automático | Sí |
| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| marca | Dawson |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32PCS |
| Potencia del tubo de luz | 1.25kw |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para dar servicio a maquinaria en el extranjero. |
| Voltaje | 380V/3PH/50Hz |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| Voltaje | como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Volumen máximo del producto | 1 galón |
|---|---|
| Capacidad hacia fuera puesta | 400~600pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 45m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 10kw |
| Capacidad de calefacción del tornillo | 2.6Kw |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Sistema de conducción | Motor servo |
| Sistema de calefacción | Calefacción eléctrica |
| El material | Las demás |